Subasta 857, Lote # 319
MARIO BEAUREGARD (Orizaba, Veracruz, 1922 - ) Sin título Firmado y fechado 1966 al frente y al reverso Óleo sobre tela Con dedicatoria. Presenta craqueladuras. 56 x 71 cm Estimado $ 18,000-26,000